Роман Аранин

человек – самолет

2008
Сен
28

Осень

Автор: Рома Аранин

Удивительная тишина на душе, но не та мирная тишина покоя и внутреннего спокойствия, а какаято абсолютная, почти могильная, пустота.

Не звучат, не рождаются и не читаются стихи, те песни которые Всегда вызывали в душе трепет и резонанс, просто пролетают мимо ушей, не задевая в душе ни одной живой струны, будто их (стун) там и вовсе не осталось. Совершенно “неписательное” настроение, на свой сайт не писал больше полугода, “однокласники” и.т.п. забросил совершенно, забыл когда писал кому-либо по электронной почте. Мне не нравятся женщины вокруг меня, в смысле что они меня совершенно не волнуют, причём это не “осеннее”, так как тянется уже с Июня.

Зато, в высказываниях философов и великих, [идёт в автомате на экране компьютера] перестало выскакивать по 5 раз на дню “если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану”. За последние месяцы не выходило не разу. Похоже уже известно, что никакого фонтана и нет. При всём при этом, всё хорошо, включая настроение. Вот только эта оглушаюшая пустота…   04_Taet Sneg_-_Josephine_-_pavel_kashin

что бы это значило?

я ни в коем случае не хотел жаловаться на свою жизнь. Да, не хватает свободы полёта и многих других вешей из “той” жизни, может поэтому и стихи про падшего ангела оказались вдруг такими созвучными. Но, как бы глупо это не звучало, у меня всё в порядке! Более того, я счастливый человек. Я до сих пор в состоянии претворять в жизнь свои цели и вселять оптимизм в людей которые меня окружают, которые обладая не сломаными руками, ногами и позвоночниками, зачастую скатываются в депрессию. Так что начинаешь понимать, что гораздо важнее, не сломался ли тот стержень, что внутри души. А пока отношусь к своему положению как ко временному заточению в тюрьму, мягкого режима, ведь даже свидания не возбраняются.

Ну и жду, когда в Америке президентом станет негр, прекратит тратить деньги на войну и пустит их на исследования, с тем чтобы нейрохирурги наконец перешли от успешных опытов на крысах, к успешным опытам на людях


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.