Роман Аранин

человек – самолет

2008
Окт
5

Я ожил, привет всем.

Автор: Рома Аранин

ожил я ожил, привет всем.
Уже несколько дней как в Москве, в Преодолении. Выжимаю из оплаченных дней, всё что можно, не теряю ни минуты. 5 дней в неделю интенсивные занятия в залах ЛФК и бассейне, медикаментозный и физиотерапевтический курс, а в выходные ещё и организованные выезды в лучшие театры и галереи столицы.

271Мы, я Ионыч и Баглаич совершили в ночь с субботы на воскресенье, марш-бросок из Москвы в Липецк, с целью моральной поддержки загипсованного “по самое нехочу”, Антошки.

Возвращаясь в Москву пришли к выводу, что давно не проводили выходные так душевно, насыщенно и интересно, а люди с самыми глубокими традициями Гостеприимства живут не на Кавказе, а в Липецке.

За день, благодаря им, успели:

- вкусно позавтракать у царевны,

- потом погонять по реке на катере, в радиусе 20 км,

- Серёга-маньяк, ешё и поплавал с нами наперегонки, откуда только энергия, ведь мяса нифига не ест (а может потому и энергия)

- Классно попариться, попеть песни под гитару (неожиданно для всех, Артур проявил скрытые таланты, о которых мы в училище и не догадывались)

- А в завершение еще и погулять у Светки Курочкиной на дне рождения

281Огромный Respect брату Антохе, Царю! Пацеку и Неретке благодаря которым жизнь становится во 100 крат светлее, а наше Борисоглебское братство обретает Душу!

я в Москве до 25 Октября,


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.