Роман Аранин

человек – самолет

2014
Июль
9

Утомлённые солнцем

Автор: Рома Аранин

melkПриехав сегодня в офис и вдохнув такого же раскалённого воздуха, как в Эмиратах, я понял, что ни за что не хочу работать! Сотрудникам сказал, что еду на важную встречу, жене, что к любовнице, любовнице, что к жене, а сам на Голубые озёра.До счастья было рукой подать и не надо томиться в пробке на море

123А как дети были рады, когда чужой, взрослый дядька попросил их себя пообливать!

123Вода теплейшая! Просто почувствовал себя буйволом, пересекшим пол Африки и наконец добравшегося  до благодатного Нила, пол часа и выходить не хочется.
1234

1235

При разговоре с собратьями по способу перемещения в пространстве, выяснилось, что почти все, либо не купались в водоёмах вообще никогда, либо “последний раз  20 лет назад”…

1223Но что действительно понравилось, это:

– будка/контейнер спасателей в новых футболке и с моторной лодкой

– огромные мусорные баки и чистенькие био туалеты.

Страна то меняется, и её меняем мы с вами!

111


Отзывов: 3

Нарушаем, товарищ водитель мелкого плавучего средства…
И куда смотрит ОСВОД? =)

Да, да согласна что страна меняется. Хотелось бы чуток побыстрее. Но и на этом радостно! По поводу купания в озере. У нас в Ленобласти есть много хороших, красивых мест. И вот одно из них Коркинское озеро. Там так же есть туалеты, территория убирается, построены беседки для компаний на берегу, очень похоже как в Финляндии – это тоже очень радует. И в связи с тем, что по будням там совсем мало народу, я так же осмелилась искупаться))), Это просто ПрАзДнИк! С коляски я прыгаю-пересаживаюсь на надувной матрас и после так же не сползая с него, с помощью рук и помощника который тащит матрас в озеро, начинаю купаться… А уже по дальше могу сползти с него. Супер!!! И мне очень нравиться когда народ видит, что бывает и такое в жизни и это не является чем то не естественным и опасным для них. И там же я в свой День Варенье посетила русскую баню! Не передаваемое ощущение))).

Ирина, а давайте вместе пробьём оборудование доступного пляжа в Ленобласти. На плече в 7 месяцев точно успеем сделать.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.