Роман Аранин

человек – самолет

2009
Авг
2

Как всегда, долго “запрягаю”, зато потом…

Автор: Рома Аранин

Пол года собирался попробовать выехать на улицу, на электротелеге, разок даже решился, но не смог преодолеть 15 см порожек и jet_smтак и не выехал из подъезда. Тут представилась возможность себя преодолеть- пообещал дочкам сводить их в зоопарк, а обещания, особенно такие надо выполнять. Взял для подстраховки двух джигитов, но всё оказалось намного проще. Я просто сел и поехал, даже не поехал, а помчался, так что джигитам пришлось бежать по бокам, как телохранителям. Я понял Что я терял!

Совсем другая степень свободы! Захотел поехал, захотел остановился, к зебрам, так к зебрам, к бегемоту, так к бегемоту.

я с дочами в зоопарке

я с дочами в зоопарке

Девчонки тоже были приятно удивлены увидев меня опять в роли ведущего. Рука правда уставала очень быстро и просто наотрез отказывалась давить на джойстик без очередной 5 минутной передышки, но зато девочки за это время могли спокойно сфотографироваться. А вот когда вернулись домой, навалилась просто смертельная усталость, я упал на койку и проспал без задних ног 3 часа, очухавшись только к ужину.

В Июне у меня в гостях были мои земляки казахи из Алма-аты, подружка в коляске (были вместе в Преодолении) с дочкой, сестрой и племянницей. Было весело!  Хорошо квартира у меня не маленькая, и даже на двух колясках, нам хватало пространства для манёвра.    Классическая программа : собор, орган, музей мирового океана, море, пляж + они на недельку в Польшу на Мазурские озёра сгоняли, уехали как мне показалось довольные и полные новых впечатлений, ну и у меня был повод “откосить” перед собственным я, от работы и насладиться летом. А лето на самом деле удалось,  я  их запугивал, чтобы брали свитера и ветровки, ну они так и прилетели, выходят в аэропорту, а у нас +28 и совершенно экстремальная, тропицеская влажность. Сюрприз!!!Рома и Айслу в Кафедральном

Сразу за ними, в Июле у нас 10 дней гостил мой одноклассник Серёга Зорин, с дочкой. Погода была с середины Июня просто подарочная. Так что и Серёга отдохнул по полной и я с ним хорошо развеялся. Им настолько понравилось, что уехали они с дочкой с мыслью перебраться сюда

Лена практически до последнего проходила на “бюджет “ и в тот момент когда я уже поверил, что мы такие умные и будем учиться в университете бесплатно, появилась какая-то девочка с литовскими именем отчеством и фамилией, но сдавшая русский язык на 6 баллов лучше. И подвинула Ленку с заветного 10 места на 11 ое. Всё, плакали папины денежки.


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.