Роман Аранин

человек – самолет

2010
Май
5

Наконец она пришла, моя несравненная!

Автор: Рома Аранин

Давно не было проектов которые бы шли так тяжело, с препонами буквально на каждом этапе. Но слава Богу, хватило терпения и всё наконец благополучно свершилось.То экспедиторы подведут перед длинными восточными праздниками, то банк выставит новые требования, перечёркиваюшие все уже подписанные договорённости с фабрикой, то единое таможенное пространство “упрощает” нам жизнь и всё надо делать заново от контракта до сертификатов.

Похоже наконец можно выдохнуть и дышать спокойно, не боясь что чего-то “сглажу”
– Практически закончил сайт www.observer-mobilityproduct.ru/ по продаже своего нового увлечения- коляски вездехода.
– Первую партию растаможили и сегодня уже выгрузили на складе R-style
– За вторую кинули предоплату и к концу Мая она должна быть готова.

-А тут уже Тайваньский головной офис созрел на подписание Эксклюзива на всю Россию

Болею и самой телегой и предвкушением скорых походов с детьми в лес, и с гостями на дюну эфу, и на пляж и даже на мою дачу с дорогами после дождя. Да и по городу практически все маршруты становятся доступными, а не только те, где я уже залил пандусы.
Ну и есть уверенность, что это может быть хорошим бизнесом- ближайший аналог в 2,5 раза дороже, уступая по функционалу. Засыпаю и просыпаюсь прорабатывая в голове бизнес-план на эту тему.
Мою первую телегу сегодня на складе попробовал по-моему весь техотдел R-style. Приезжаю в обед, во дворе все три наших бусика, думаю, чего это они тут собрались, а они выключили свет и рысачат на моём Максимусе с включёнными фарами и всеми габаритными огнями. Она им видетели так луноход напоминает… А всё Борька, друг – компаньон, пока я собирался, звонит “я тут распакую крайний ящик, подзарядится поставлю”. Оказалось, что за полтора месяца плаванья, заряд упал только на 15%, ну тогда он рванул проверять как она через бордюры перелазит.
Я думал приехать пощупать и пойти поработать в офисе, но коляска (это слово ей совсем не подходит) оказалась настолько классной, а погода на улице  такой весенне-манящей, что я, плюнув на работу, закатил Observer в багажник своего минивэна и поехал кататься в Рыбную деревню.

Понравилось очень! Сидишь высоко, кресло очень комфортное, джойстик регулируется во всех плоскостях, наклон спинки тоже. Но самое приятное было,когда едешь вниз с мостика или пандуса. Она моментально отыгрывает наклон шасси перемещением сиденья и в результате подушка сиденья постоянно в горизонте. Кайф. Но место для неё конечно не подходящее, мощь движков пропадает. Это как на Хаммере по городу кататься, а на нём бы в лес, в бездорожье, по горам по долам.
На пятницу договорился устроить моей “девочке” фотосессию в студии у Камаева, а потом можно будет подумать и о настоящих боевых испытаниях, на трассе для мотокросса или на дюне Эфа.

Наконец она пришла, моя несравненная!

Отзывов: 4

Привет Ромчик, коляска конечно супер, со всех сторон . И какая то не большая по габаритам… или мне так показалось? Если она еще по горам- по долам ездит, то вообще – слов нет…. %)))

Супер-Ромка на супер-карете!!!

Здорово Роман! Отличный самоход, отпишись как ходовые качества?

Четкий таз :)

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.